на главную © «Компания Вита Техника»

Отчет с выставки «Медицина красоты 2010»

    С 9 по 12 июня Компания «Вита техника» принимала участие в выставке «Медицина красоты 2010», которая проходила в Центре Международной Торговли Екатеринбурга.
    Вниманию посетителей был представлен вакуумно-роликовый массажёр Starvac SP2, возможности которого в течение всей работы выставки демонстрировались на мастер-классах.
Желающие могли на себе опробовать действие аппарата и ощутить эффект от процедуры. Лифтинг кожи и разглаживание морщин на лице, легкость в ногах, повышение тонуса мышц бедер наблюдали все без исключения.
    На выставке выяснился интересный факт. Оказалось, что многие салоны красоты уже приобрели Starvac, но не имеют специалистов, которые бы могли работать на нем. Именно поэтому руководством компании «Вита техника» совместно с директором Медицинского центра «Физиоманс» было принято решение о создании Учебного центра, где специалисты смогут пройти обучение работе на массажёре и получить соответствующий Сертификат.
    Также выяснилось, что одной из актуальных проблем, вызывающих «головную боль» у владельцев салонов, является обязательное условие получения лицензии на медицинскую деятельность при заключении договора на техническое обслуживание косметологического оборудования с лицензированной организацией. Эту проблему с легкостью может решить Сервисная служба компании «Вита техника» (Лицензия № 99-08-000121 от 24.04.2008 г.), предоставляющая услугу по регулярному техническому обслуживанию косметологического оборудования, что обеспечит его поддержание в исправном состоянии.
    Для предприятий индустрий красоты выезд специалиста сервисной службы для первичного контроля технического состояния оборудования в 2010 году производится бесплатно.

    Еще одним событием выставки стала презентация нового аппарата радиочастотной терапии Reaction™, которую компания «Вита Техника» проводила совместно с партнером компанией «Альфа Спа». К аппарату был проявлен огромный интерес со стороны владельцев предприятий индустрии красоты, что объясняется его потрясающими лечебными параметрами: эффект лифтинга, восстановление упругости кожи, моделирование силуэта и контура тела, уменьшение объемов, коррекция целлюлита.
     Прямо на выставке был заключен договор на покупку аппарата. Теперь и в Свердловской области появился свой Reaction™! Процедуры на этом аппарате можно будет пройти в салоне красоты «Бестия» (Екатеринбург).

    Отметим, что к нашему и стенду нашего партнера внимания было предостаточно! Немудрено, ведь вакуумно-роликовый массажёр Starvac SP2 и аппарат радиочастотной терапии Reaction позволяют расширить спектр процедур в салоне и стать новым источником привлечения клиентов, значительно увеличивая доходы.

 

Мастер-класс на вакуумно-роликовом массажёре Starvac SP2
Вакуумно-роликовый массажер Starvac SP2 массажер Starvac SP2 Проведение процедуры на аппарате Starvac SP2
Лимфодренаж на аппарате Starvac SP2
Матер-класс на Starvac Процедура на лицо на аппарате Starvac SP2 Матер-класс на аппарате Starvac SP2 для косметологов
Возможности аппарата Starvac SP2
Насадки аппарата Starvac SP2 Вакуумно-роликовый массажер Starvac SP2  

 

Мастер-класс на аппарате радиочастотной терапии Reaction™

Аппарат для радиочастотной терапии Reaction
Интерфейс аппарата для радиочастотной терапии Reaction Процедура на аппарате Reaction Процедура на аппарате для радиочастотной терапии Reaction
Насадки аппарата Reaction
Аппарат Reaction Reaction Задание параметров индивидуально для клиента на аппарате Reaction
Принцип работы аппарата Reaction Обучение на аппарат для радиочастотной терапии Reaction Аппарат для радиочастотной терапии Reaction ТМ

   


ООО «Компания Вита Техника»
624250, Свердловская обл., г.Заречный, ул.Мира, 35
Тел./факс: (34377) 7-29-80, 7-40-97, 7-41-02
Написать письмо